Вы сейчас просматриваете Первый день весенних школьных каникул

Первый день весенних школьных каникул

В первый день весенних школьных каникул начал работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием “Светлячок” на базе МБОУ Обливской СОШ №1. Сегодня были сформированы 6 отрядов из 161 учащегося школы. Первый день, как обычно, прошел в работе по оформлению отрядных уголков, воспитатели инструктировали воспитанников по правилам безопасного поведения в школе, дома и по дороге из дома в школу и обратно.

Воспитанники второго отряда в сопровождении воспитателя А.М. Ивановой стали участниками мероприятия “Безопасные каникулы”, которое проводилось на базе Обливского РДК. Приглашенные на мероприятие специалист Фатеев Р.С., инспектор ГИБДД Шестернин М.С., инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Гребенников И.А. провели с детьми практическое занятие по отработке навыков безопасного поведения. По итогу мероприятия все ребята получили памятные сувениры.

Первый, организационный  день в лагере прошел на позитиве!