Вы сейчас просматриваете ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ВАЛЬС ПОБЕДЫ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ВАЛЬС ПОБЕДЫ»

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов.
«Вальс Победы» – это символ единства поколений, это дань памяти.

8 мая 2024 года, обучающиеся МБОУ «Обливской СОШ 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» присоединились к акции. Этот проект ориентирован на воспитание патриотических чувств молодого поколения, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России.

«Мы все находимся в ожидании великого праздника — Дня Победы советского народа над фашистской Германией. Наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки проявили стойкость и мужество, выступили образцом героизма. Очень здорово, что подобные акции проводятся в нашей стране. Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее».

#всенародныйпраздникпобеды

#ВальсПобеды

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ВАЛЬС ПОБЕДЫ»