Вы сейчас просматриваете Спорт как профилактика негативных проявлений в молодежной среде

Спорт как профилактика негативных проявлений в молодежной среде

17 июня в рамках районного смотра-конкурса «Спорт как профилактика негативных проявлений в молодежной среде» среди воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Росинка» на базе Караичевской ООШ – филиале МБОУ Обливская СОШ № 1 были проведены “Весёлые старты”. В их программу входили 5 эстафет: эстафета с мячом, эстафета “Снайпер”, эстафета “Бег змейкой”, эстафета “Пингвин” и эстафета “Прыжок за прыжком”, направленных на развитие навыков систематических занятий физической культурой и спортом, организацию активного досуга детей в летний период, формирование культуры здорового образа жизни.

Соревнования проходили весело и задорно, дух соперничества не покидал никого, все стремились к Победе, но всё же:

Команда «Чемпионы» – победила,

Но их соперники «Спортсмены» не грустят.

Займутся тренировками

И, конечно, тоже скоро победят!

https://vk.com/video-192553282_456239119  – ссылка на видео ролик соревнований