Вы сейчас просматриваете Экологическое воспитание

Экологическое воспитание

Экологическое воспитание – одно из направлений воспитательной  работы  в Кривовской ООШ. В октябре проведён ряд мероприятий, посвящённых экологии.

Ученики 3, 4 классов провели ЭКОурок «Берегите воду».   На внеклассном мероприятии  по  реализации мусорной реформы  в нашей стране  ученики начальной школы просмотрели презентацию «Цивилизованное обращение с отходами», распечатали памятки  о бережном отношении к вещам и культуре раздельного сбора мусора.  Эти памятки были распространены среди взрослого населения.

25 октября все ученики и работники школы приняли участие в акции «Чистый двор» (собрали опавшую листву). Работали с удовольствием  и результативно.

Дошкольная группа тоже приняла посильное участие в экологических уроках. Занятие «Юные друзья природы» прошло в форме экскурсии, беседы о правилах поведения на природе.

Экологическое воспитание Экологическое воспитание