Вы сейчас просматриваете 9 мая День Победы

9 мая День Победы

День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.

Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага.
В этот день традиционно и закреплено в законе проведение мероприятий, направленных на увековечение памяти российских воинов.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Назарук Нелля Ивановна и Емельянова Алина Сергеевна совместно с педагогом организаторам Михайловым Виталием Алексеевичем, провели акцию «Бессмертный полк: Герои среди нас», посвященной 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

#всенародныйпраздникпобеды

9 мая День Победы 9 мая День Победы 9 мая День Победы 9 мая День Победы