Вы сейчас просматриваете Здравствуй, лагерь!

Здравствуй, лагерь!

С приходом весенних школьных каникул начал работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием “Светлячок” на базе МБОУ «Обливской СОШ №1 имени Героя СССР Синькова С.М.». Сегодня, 25.03.2024 были сформированы 6 отрядов из 175 учащегося школы. Первый день, как обычно, прошел в работе по оформлению отрядных уголков, воспитатели инструктировали воспитанников по правилам безопасного поведения в школе, дома и по дороге из дома в школу и обратно.

Воспитанники второго отряда в сопровождении воспитателей М.В. Гришиной и  Е.В Хорошиловой стали участниками мероприятия “Безопасные каникулы”, которое проводилось на базе Обливского ДДТ. Приглашенные на мероприятие специалист Путинцев Д.С., инспектор ГИБДД Капранов А.Г., начальник отдела ГО и ЧС Администрации Обливского района Поволоцкий Н.В. провели с детьми практическое занятие по отработке навыков безопасного поведения. По итогу мероприятия все ребята получили памятные сувениры.

В свободное время воспитатели организовали ребятам игры на свежем воздухе.

Первый, организационный  день в лагере прошел на позитиве!

Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь!