Вы сейчас просматриваете Начал свою работу «Светлячок»

Начал свою работу «Светлячок»

3 июля в МБОУ Обливской СОШ №1 начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Светлячок». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.

Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном лагере, затем воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков «Я помогаю», изображая свои добрые дела.

В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки, планировали дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.