Вы сейчас просматриваете Здравствуй, лагерь!

Здравствуй, лагерь!

Вот и наступила долгожданная весна.  13 марта 2023 года вновь для ребят МБОУ Обливской СОШ № 1 открыты двери пришкольного оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Светлячок».

Отдых в пришкольном лагере – это не только социальная защита детей, это еще и полигон для творческого развития, оздоровления, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД.

Сегодня ребята приняли активное участие в футбольной викторине «Умники и умницы». Участники показали свои знания в области футбола. В финал игры вошли: Парамонов Антон, Герман Назар, Усатов Тимофей. Победителем футбольной викторины стал Герман Назар. Поздравляем победителей!

Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лагерь!