Вы сейчас просматриваете Заседание школьного Совета

Заседание школьного Совета

Заседание школьного Совета по профилактике прошло 07.02.2020 года во 2 кабинете специалистов социально-психологической службы  МБОУ Обливской СОШ №1.  На заседании членами Совета по профилактике  были рассмотрены три вопроса.

Одним из вопросов для рассмотрения стало ознакомление с методическими рекомендациями, содержащими порядок действий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с использованием восстановительного подхода в случаях отказов родителей (законных представителей) несовершеннолетних от профилактических мероприятий в рамках проводимой индивидуальной профилактической работы. Итогом заседания стало решение членов Совета по профилактике использовать данные рекомендации в своей работе.