Вы сейчас просматриваете Об участии в региональной экологической акции  «Это всем легко понять – мусор надо разделять!»

Об участии в региональной экологической акции «Это всем легко понять – мусор надо разделять!»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» совместно с Ростовской региональной экологической общественной организацией «Ростов – город будущего» проводит региональную экологическую акцию «Это всем легко понять – мусор надо разделять!» (далее – Акция).

К участию в Акции приглашаются обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций Ростовской области всех видов и типов.

Акция проводится в период с 03 по 15 мая 2020 года. Приём отчётных материалов осуществляется в срок до 15 мая 2020 года.

Информация о проведении Акции размещена на официальном сайте ГБУ ДО РО ОЭЦУ www.ecocenter-rostov.ru.