Вы сейчас просматриваете Всероссийская олимпиада «Символы России»

Всероссийская олимпиада «Символы России»

2018 год богат на юбилеи классиков отечественной литературы.

Творчество каждого автора-юбиляра 2018 года является вершиной русской литературы, национальным достоянием нашей страны, имена этих и многих других отечественных писателей стали безусловными символами русской культуры.

22 ноября, в рамках Всероссийского литературного проекта «Символы России. Литературные юбилеи»,  учащиеся 3 а класса впервые приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Литературные юбилеи», которая проходила на базе детской библиотеки – отдела МБУК Обливского района “МЦБ”

Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты. Дипломом призёра олимпиады награждён Александр Доронин. Благодарностью за активное участие в проведении олимпиады Всероссийского литературного проекта «Символы России. Литературные юбилеи» награждены Мария Васильевна Пагонцева, директор МБОУ Обливской СОШ № 1 и Анна Михайловна Иванова, классный руководитель 3 а класса.

[su_custom_gallery source=”media: 135696,135697″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]

А.М. Иванова,
классный руководитель 3 а класса