Вы сейчас просматриваете Тотальный диктант по немецкому языку в МБОУ Обливской СОШ № 1

Тотальный диктант по немецкому языку в МБОУ Обливской СОШ № 1

Участники Всероссийской акции  «Тотальный диктант по немецкому языку», проходившей в конце 3 четверти 2016-2017 учебного года, получили дипломы победителя и призёров. В акции приняли участие 19 учащихся 7-11 классов МБОУ Обливской СОШ №1.

Победителем  в Тотальном диктанте с наименьшим количеством ошибок стала Семёнова Ольга (учащаяся 7 в класса). Второе и третье место заняли соответственно Кондрашёв Александр (учащийся 10 класса) и Буркова Екатерина (учащаяся 7 в).

Бондарева Елена Викторовна и Паршина Антонина Дмитриевна получили благодарственные письма от Международного союза немецкой культуры и Томского областного Российско-Немецкого Дома.

Поздравляем победителя и призёров, благодарим всех писавших диктант и надеемся на участие в акции в следующем учебном году!

Тотальный диктант по немецкому языку в МБОУ Обливской СОШ № 1