Вы сейчас просматриваете Родительская приемка

Родительская приемка

В рамках реализации федерального проекта «Новая школа» Партии «Единая России», в целях подготовки общеобразовательных учреждений к началу нового учебного года 07.08.2023 в МБОУ Обливской СОШ № 1 была проведена родительская приемка общеобразовательного учреждения к новому 2023-2024 учебному году. В состав комиссии вошли представитель местного отделения партии «Единая Россия» Карамушка Е.С. и члены родительского контроля Сиянко О.А., Заимеко О.А..

Комиссия по приемке осталась довольна результатами подготовки школы к новому учебному году, поблагодарила персонал общеобразовательного учреждения за качество текущего ремонта и чистоту в помещениях.

Родительская приемка Родительская приемка Родительская приемка Родительская приемка Родительская приемка