Вы сейчас просматриваете “Безопасный путь в школу” грамотно проложили ЮИДовцы  Дона в ходе Эстафеты

“Безопасный путь в школу” грамотно проложили ЮИДовцы  Дона в ходе Эстафеты

10 октября, в станице Боковской Ростовской области собрались резервные отряды ЮИД Миллеровской зоны, где 150 детей стали участниками  эстафеты “ЮИД Дона- территория безопасности”. На  практической площадке юные инспекторы движения на велосипеде преодолели безопасно полосу препятствий и грамотно ответили на вопросы ПДД для велосипедистов. Неожиданным стал этап “Безопасный путь домой”, все дети выполнили грамотно, без ошибок, лучших определили по наименьшему времени. Первое место досталось команде ЮИД Обливской СОШ 1 Обливского района, причем надо отметить, что эта команда заняла 1 место на всех этапах и стала лучшей в общем зачете. Поздравляем наших ЮИДовцев с заслуженной победой!