Вы сейчас просматриваете Оказание первой помощи

Оказание первой помощи

Во исполнение постановления  областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 26.02.2020 №2.3-П/5, письма минобразования Ростовской области от 02.10.2020 №24\3.2-14992, в целях пропаганды культуры безопасного поведения обучающихся, обучения их знаниям по оказанию первой помощи пострадавшим  в экстремальных ситуациях и несчастных случаях в МБОУ Обливской СОШ № 1 организованы и проведены мероприятия по пропаганде культуры безопасного поведения обучающихся и обучению их знаниям по оказанию первой помощи; на информационных стендах, официальном сайте школы в разделах, посвященных безопасности, размещена информация об избежании бытового травматизма и безопасном поведении детей.

Оказание первой помощи Оказание первой помощи Оказание первой помощи Оказание первой помощи

А.М. Иванова