Вы сейчас просматриваете День Народного Единства

День Народного Единства

4 ноября вся Россия отметила «День Народного Единства». Накануне праздника советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Н.И. Назарук и учителем  внеурочной деятельности А.А. Каплеевой был проведен квест “В единстве наша сила!”. Ребята прошли станции и выполняли различные задания на сплочение коллектива. Так же ребята посетили творческую мастерскую ” Красота своими руками”.

Ребята  пришли к выводу, что несмотря на то, что в нашей стране живут разные народы, у нас общие ценности, общий язык, общая история. И день народного единства олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, сохранения нашей культуры, которой по праву гордится многонациональный народ нашей страны.

День Народного Единства День Народного Единства День Народного Единства День Народного Единства День Народного Единства