Вы сейчас просматриваете Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

В  МБОУ Обливской СОШ № 1 для обучающихся 5 классов силами преподавателей ОБЖ с привлечением сотрудников ПСЧ – 67 Обливского района 1 марта  был организован и проведен Всероссийский открытый урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Сотрудники пожарно-спасательной части провели  беседу с  учащихся 5-х классов об истории создания и развития гражданской обороны, главных задачах, назначении и руководстве  ГО. В ходе Урока обсудили правила поведения при возникновении ЧС (при пожаре и др.ЧС), осуществили практическую отработку действий при различных ЧС с применением специальных средств. Обучающиеся с  большим интересом участвовали в Уроке, задавали интересующие их вопросы сотрудникам.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ Всероссийский открытый урок по ОБЖ