Вы сейчас просматриваете Обучающиеся МБОУ Обливской СОШ № 1 приняли участие в акциях Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ростовской области

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ ребята подарили частичку тепла и заботы защитникам нашей Родины.

Дети написали более 200 «Добрых писем», в них они выразили слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции.

Участники первичного отделения организовали работу мастерской «Мы рядом» и изготовили более 30 теплых вещей для участников специальной военной операции своими руками. Еще ребята собрали подарки для воинов к Дню защитника Отечества.

Собранные посылки направлены в штаб регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».