Конкурс отрядов ЮИД

9 октября на базе нашей школы проводился районный конкурс отрядов ЮИД. В конкурсе принимали участие команды из 9 школ района Нашу команду представляли:
Братчикова Юля -7А
Хрютина Аня -9А
Бородина Алина – 9А
Романенко Полина -8Б
Ермишина Лиза -8Б
Каташевский Максим -6А
Писаренкова Даша -6А
Крахмалова Влада -6А
Меньшиков Женя -7В
Алехина Маша -6Б
Выступление команды было очень интересным и поучительным. Наш отряд ЮИД выступил очень достойно, ребята заняли 2 место, но все равно для нас они самые лучшие. Молодцы, так держать!
Данное мероприятие стало итогом работы отряда ЮИД. С 20 августа участники агитбригады начали проводить работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий: ребята проводили встречи с обучающимися, практические занятия на территории населенного пункта, раздавали памятки водителям о соблюдении правил дорожного движения и предупреждении ДТП. Эту работу уже несколько лет ведет преподаватель-организатор ОБЖ Иващенко А.Ю., признанный лучшим руководителем отряда ЮИД области 2011-2012 году.