Вы сейчас просматриваете “Я помню! Я горжусь!”

“Я помню! Я горжусь!”

Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, под девизом «Я помню! Я горжусь!» была проведена 3 февраля в актовом зале школы.

На линейке выступили: Валентина Михайловна Лымарева – директор Обливского краеведческого музея и Лариса Викторовна Апряткина – специалист отдела образования Администрации Обливского района.

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача – сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примере их подвигов воспитывать благородство, решительность, смелость. Главное, что служить Родине может каждый из нас. В силах каждого своими мыслями, словами, поступками обеспечить нормальное «сегодня» и «завтра» для себя и окружающих людей. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.

Заместитель директора  по УВР  Ирина Васильевна Левтерова ознакомила с планом предстоящих мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, которые пройдут с 31 января по 29 февраля.

"Я помню! Я горжусь!" "Я помню! Я горжусь!" "Я помню! Я горжусь!" "Я помню! Я горжусь!" "Я помню! Я горжусь!" "Я помню! Я горжусь!" "Я помню! Я горжусь!"