Вы сейчас просматриваете День памяти о россиянах в Ковыленской ООШ

День памяти о россиянах в Ковыленской ООШ

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов – интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ своей родной страны. Каждый год, в этот день, у могилы воина – афганца Максимова Г.В., находящейся в х. Ковыленском, в честь Дня памяти воинов-интернационалистов проходит митинг, посвященный этому дню.

На митинге присутствовали воины – афганцы, представители отряда Юнармии  МБОУ «Обливской СОШ № 2», обучающиеся Ковыленской ООШ.

Присутствующих на митинге воинов-афганцев от имени руководителя Ростовской региональной общественной организации ветеранов пограничной службы (граница) А.К. Полуяна поздравил  глава Администрации Обливского сельского поселения А.В.Бутрименко и обучающиеся Ковыленской ООШ, а также были возложены венки и цветы к могиле Максимова Г.В.

День памяти о россиянах в Ковыленской ООШ День памяти о россиянах в Ковыленской ООШ День памяти о россиянах в Ковыленской ООШ День памяти о россиянах в Ковыленской ООШ

Педагог-организатор  Ковыленской ООШ  Л.П. Баркова