Вы сейчас просматриваете Декада по профилактике жестокого обращения с детьми, буллинга и социального сиротства

В МБОУ Обливской СОШ № 1 в период с 07.12.2020 г. по 16.12.2020 г. была проведена декада по профилактике жестокого обращения с детьми, буллинга и социального сиротства.

В рамках данной декады прошли следующие мероприятия: оформление стендов «Правовой уголок школьника»;  проведены тематические классные собрания с обучающимися по темам «Свой-чужой», «Добро против насилия», «Вместе – мы команда»;  конкурс рисунков «Семейный портрет»; заседания школьного Совета по профилактике с целью решить вопросы по формированию законопослушного поведения обучающихся с привлечением специалистов других школ. Проведенные мероприятия способствовали просвещению обучающихся об ответственности за плохое отношение к другим обучающимися, формированию семейных ценностей.

Декада по профилактике жестокого обращения с детьми, буллинга и социального сиротства Декада по профилактике жестокого обращения с детьми, буллинга и социального сиротства Декада по профилактике жестокого обращения с детьми, буллинга и социального сиротства Декада по профилактике жестокого обращения с детьми, буллинга и социального сиротства