Вы сейчас просматриваете Акция “Обед с директором”

Акция “Обед с директором”

В Караичевской ООШ – филиале МБОУ Обливская СОШ №1 стартовала акция «Обед с директором». В ходе мероприятия заведующий филиалом Щепелев Ю.А. присоединился к обеду учащихся школы.

Меню обеда для обучающихся начальной школы: тушёные куры, каша пшённая, помидор солёный, пшеничный хлеб, фруктовый кисель.

Меню обеда для обучающихся 5-9 классов: суп картофельный с горохом, пшеничный хлеб, чай с сахаром.

После обеда Юрий Александрович выслушал пожелания малышей. Побеседовал с активистами РДШ, чтобы выявить проблемы в организации питания, выявления вкусовых предпочтений и формирования меню. Ребята представили результаты, проведённого ими анкетирования.

Новая форма взаимодействия позволяет расширить формат общения учащихся и администрации школы по вопросу организации горячего питания, а также более быстрому реагированию на запросы учащихся и их родителей.

Всю информацию разместили на школьной страничке  https://vk.com/public192553282