Вы сейчас просматриваете Всероссийская олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

19 ноября на базе Обливской СОШ № 1 учителями истории Высочиной Е.Д.  и Дядюк С.С.  была организована площадка для проведения Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». (Учредители Олимпиады: Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная детская библиотека). Основная цель мероприятия — привлечение внимания подрастающих поколений к событиям и подвигам Великой Отечественной войны.

Участники Олимпиады, учащиеся 5А, 7А классов,  выполняли задания, соответствующие их возрастной категории.

Дипломы победителей Олимпиады получили: Бондарева Алена (7А класс), Орешникова Софья (5А класс). Все участники Олимпиады получили Сертификаты.

Дядюк С.С.