Вы сейчас просматриваете В мире интересного

В мире интересного

29 апреля 2019 года для учащихся 7 А класса, педагогом-библиотекарем Л.А. Сурменко, была проведена эрудит-викторина «В мире интересного».

Ребятам было предложено ответить на вопросы познавательной викторины, включающую различные темы. Знания, накопленные за время учебы, помогли учащимся успешно справиться с заданиями. Победителям, собравшим набольшее количество флажков за правильные ответы, был вручен сладкий приз, который был поделен между всеми одноклассниками.

В завершение мероприятия, учащиеся записали вопросы, на которые они хотели бы найти ответы.  А библиотекари школьной библиотеки обязательно помогут им в этом увлекательно-познавательном деле.

Ребятам нужно помнить, впереди лето и есть возможность использовать свободное время с пользой, если как можно чаще брать в руки книгу.

В мире интересного