Вы сейчас просматриваете В Кривовской ООШ  с 1 июля  начал работу пришкольный оздоровительный лагерь

В Кривовской ООШ с 1 июля начал работу пришкольный оздоровительный лагерь

В Кривовской ООШ  с 1 июля  начал работу пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» для учащихся начальных классов. Большое внимание воспитателями  уделяется профилактической работе по охране жизни и здоровья  на летних каникулах. Проводятся беседы, инструктажи, просматриваются видеоролики по предупреждению ПДД на автомобильных дорогах и железнодорожном транспорте,  предупреждению пожаров, безопасности  на водных объектах,  во время отдыха на природе.

В Кривовской ООШ  с 1 июля  начал работу пришкольный оздоровительный лагерь

Каждый день- это игры на свежем воздухе, минутки здоровья, интересные мероприятия.  С удовольствием  воспитанники приняли участие в конкурсе юного мастера. Ребята занимались модульным оригами, модельным конструированием.

В День Земли ( 3 июля) совершили путешествие по материкам и океанам,  провели заседание клуба Почемучек и Любознаек, приняли участие в игре-викторине «Многообразие растений нашей местности».

В Кривовской ООШ  с 1 июля  начал работу пришкольный оздоровительный лагерь