Вы сейчас просматриваете Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

В связи с ростом преступности на территории Ростовской области, которые совершаются лицами в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время и на основании решения Межведомственной рабочей группы Общественной палаты в Ростовской области  предлагается родителям обучающихся МБОУ Обливской СОШ № 1  принять участие в обсуждении изменений и внесение дополнений в Областной закон № 346 от 16.12.2009 г. «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психологическому, духовному и нравственному развитию».

На территории Обливского района ограничить время нахождения несовершеннолетних без сопровождения родителей, или лиц, их заменяющих, в общественных местах, в том числе, на улицах, стадионах, скверах, транспортных средствах в возрасте от 16 до 18 лет с 23.00 до 06.00.

[democracy id=”2″]