Вы сейчас просматриваете Сохраним природу Дона!

Сохраним природу Дона!

Дошкольная разновозрастная группа Кривовской ООШ участвует  в федеральном экологическом проекте «Единой России». Экологические  мероприятия проводятся под девизом «Сохраним природу Дона вместе».

В начале октября воспитанники группы приняли участие в акции «Чистота спасёт мир».   Перед трудовым десантом воспитателем Полупановой Н.В. была проведена беседа «Мы в ответе за природу!»   Вместе с воспитателями и работниками школы  дошколята привели  в порядок территорию школьного двора: собрали листву, мусор,  убрали  клумбы.

13 октября малыши приняли участие в акции «Чистые берега».  Совместно с родителями они провели очистку берега реки Берёзовая, что протекает в хуторе. Работать ребятам понравилось, ведь они принесли своим трудом пользу в охране природы. Родители получили листовки «Начни с чистоты».

Cover art