Вы сейчас просматриваете Живая классика – 2021

Живая классика – 2021

С целью пропаганды и популяризации чтения среди детей и подростков, повышения общественного интереса к библиотекам, поиска и поддержки талантливых детей 25 февраля 2021 г. в библиотеке МБОУ Обливской СОШ № 1 был проведен школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В конкурсе на лучшее прочтение классики соревновались  учащиеся 5-10 классов нашей школы. В их прочтении жюри и зрители услышали произведения В.Драгунского, И.Пивоваровой, Е.Рыбакова, В.Закруткина, А.Фадеева. По итогам конкурса были определены 3 победителя:

• Кузнецов Никита, 5а класс (В.Драгунский «Заколдованная буква», подготовила Максимова Ольга Сергеевна);
  • Трёхсвоякова Анастасия, 8в класс (И.Пивоварова «О чём думает моя голова», подготовила Грязина Елена Александровна);
  • Коробейникова Марина, 10а класс (А.Фадеев «Молодая гвардия», подготовила Фокина Елена Сергеевна).

Победители примут участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Поздравляем наших победителей и их педагогов!

Желаем удачи и успеха!!!