Вы сейчас просматриваете Сделано на Дону

Сделано на Дону

Администрацией Обливского района с 15.11.2023 по 29.11.2023 был проведен конкурс рисунков в тематике «Сделано на Дону», среди учащихся общеобразовательных учреждений Обливского района. Целью конкурса являлась популяризация системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» среди учащихся общеобразовательных учреждений Обливского района.

Обучающиеся МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» Доронин Александр (8 а класс), Гирниченко Александр (4 в класс), Инькова Анастасия (6 б класс), Симонова Виктория (4 б класс), Обухов Кирилл (4 б класс), Кудряшов Александр (4 в класс), Долженко Ульяна (4 в класс), Морозов Ярослав (5 в класс) приняли активное в конкурсе. 20 декабря заместитель Главы Администрации Обливского района по экономике и финансам О.Н. Куроедова наградила победителей и призеров грамотами Главы Администрации Обливского района, а также памятными подарками.