Вы сейчас просматриваете «Осенний бал»

«Осенний бал»

«В такое время мудрая природа

Нам в буднях открывает чудеса…»

DSCN5670DSCN5655DSCN5663

DSCN5680

По традиции в школах в конце первой четверти проводятся осенние праздники. Отметили праздник осени и в нашей школе. Вечера, посвящённые этому времени года, прошли 22 и 23 октября. Для учащихся 5-8 классов 22 октября была проведена конкурсная программа, где каждый класс представил своих красавиц на «Мисс Осень 2015». Претендентки на «Мисс» в творческой форме рассказали о себе, читали стихи на осеннюю тематику, представили вниманию зрителей поделки своими руками, показывали свои художественные номера. Победительницей конкурса стала Заводова Валерия (6а класс).

DSCN5780 DSCN5770 DSCN5787

А 23 октября проходил «Осенний бал» в форме КВН для учащихся 9-11 классов. Старшеклассники представляли свои команды в конкурсе «Визитка», разминка, конкурс капитанов и музыкальные домашние задания. Победителем стала команда 9-х классов. Поздравляем!!! Во второй части вечера всех участников и гостей ждала дискотека

Праздники осени  прошли в дружественной и весёлой обстановке, все участники программы были отмечены грамотами.