Вы сейчас просматриваете Доброе дело

Доброе дело

10 марта 2017 года наш любимый школьный двор принял новых жителей. Десяток молоденьких сосен и берёз были высажены у здания плотницкой. Заместитель директора по комплексной безопасности С.И. Малахов и рабочий комплексного обслуживания С.Н. Данченко по собственной инициативе привезли и высадили саженцы деревьев в школьном дворе, теперь на школьной территории есть аллея из сосен и берёз. И пусть эти деревца ещё не совсем окрепли, но они уже зазеленели и потянулись к солнышку.

Доброе дело сделано. Всем – Спасибо. Будем надеяться, что эти деревья, посаженные с любовью и старанием, примутся, пойдут в рост и послужат хорошим примером для всех участников образовательного процесса в предстоящей работе по озеленению школьного двора!

Cover art