Вы сейчас просматриваете Разговоры о важном: «Движение первых»

Разговоры о важном: «Движение первых»

30 января «Разговоры о важном» были посвящены созданию детско-молодежной организации «Движение первых».

Девиз этой организации: «Я в движении – мы в движении, мы в движении, всегда в движении!»

В содружестве представлено 12 направлений. Каждый ребенок может найти свое увлечение и раскрыть личностные качества, проявив себя, в любой понравившейся ему области развития.

Этот проект нацелен на сплочение, обмен опытом, поддержку наставником и возможность найти себя в этом большом мире. На базе нашей школы открылось первичное отделение данного движения. Лидером этого движения является обучающаяся 9-го класса Окунева Алина.

Разговоры о важном: «Движение первых» Разговоры о важном: «Движение первых» Разговоры о важном: «Движение первых»