Вы сейчас просматриваете «Нам этот мир завещано беречь!»

«Нам этот мир завещано беречь!»

Группа учащихся 2в класса (команда «Молодая гвардия» под руководством Соловьевой О.А.) принимает участие во Всероссийском сетевом патриотический проекте «Нам этот мир завещано беречь!». Организаторами и координаторами Сетевого проекта являются:

-Отдел образования Администрации Обливского района.

Конкурс проводится в очно – дистанционной форме.

В ходе реализации проекта команде предстоит выполнить следующие этапы:
1.Подготовительный (создание команды, распределение ролей, регистрация, заполнение входной анкеты, разрешение родителей на работу детей в проекте) – до 8 апреля;
Основной:
2.«Будем знакомы» – визитная карточка команды – с 9 апреля по 15 апреля;
3.«Никто не забыт и ничто не забыто!» – боевой листок – со 16 апреля по 30 апреля;
4.«Строки, опаленные войной…» – видеоролик- с 1 мая по 8 мая.
Заключительный этап: рефлексия
5.«Мой бессмертный полк» – электронная книга памяти – с 9 мая по 15 мая.
6.«Как прекрасен этот мир» – слайд-шоу – с 16 мая по 20 мая