Вы сейчас просматриваете Разговоры о важном

Разговоры о важном

Каждый понедельник в российских школах проходят внеклассные уроки из цикла «Разговоры о важном». На них дети узнают об истории, географии и государственном устройстве своей страны, а также знакомятся с ее основными ценностями.

Занятие, которое прошло 25 сентября, носило название «Избирательная система России». Оно приурочено к 30-летию Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК). На занятиях обучающимся рассказали об их основных правах и обязанностях в качестве избирателей, а также объяснили, почему важно участвовать в выборах.

В конце занятия учащиеся начальной школы попробовали себя в роли избирателей и помогли гражданам волшебной страны выбрать президента.

Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном