Вы сейчас просматриваете Отличники дорожного движения

Отличники дорожного движения

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,  в оздоровительном пришкольном лагере “Светлячок» проведен «День дорожной безопасности».

С воспитанниками  прошла познавательно-развлекательная игра “Отличники дорожного движения”. Ребята вспомнили ПДД для пешеходов, ПДД для велосипедиста, какие бывают дорожные знаки.  Во время  викторины “Знатоки ПДД” дети смогли закрепить полученные знания и проверить себя.

По окончании мероприятия дети сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности, необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге.

Отличники дорожного движения Отличники дорожного движения Отличники дорожного движения