Вы сейчас просматриваете Открытие пришкольного лагеря “Солнышко” на базе Кривовской ООШ

Открытие пришкольного лагеря “Солнышко” на базе Кривовской ООШ

15 марта начал свою  работу пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» на базе Кривовской ООШ. Его посещают 8 учащихся начальных классов. В день открытия проведено очень много интересных мероприятий. Воспитанники приняли участие в работе онлайн-площадки »Планета детства». Участвуя в акции «День добрых дел», посетили дошкольную группу, где детсадовцам прочитали книгу К.Чуковского «Тараканище» и провели мастер-класс «Изготовление бумажных самолётиков»

Конкурс рисунков на тему «Весна, весна пришла!» выявил победителей. Это  Харламова В., Шевкунова Н., Жуков С.

С удовольствием прослушали  аудиозапись сказки К.Паустовского «Солдатская сказка», просмотрели мультфильм по сказке и провели викторину по прочитанному произведению. Самый высокий балл получила Харламова Виолетта, ученица 4 класса.

Первый день был очень насыщенный, интересный и содержательный.  Воспитательная абота в лагере продолжается.