Вы сейчас просматриваете Онлайн-тренинг по развитию навыков непрофессионального спасателя

Онлайн-тренинг по развитию навыков непрофессионального спасателя

27 февраля 2020 года обучающиеся 5 – 11 классов МБОУ Обливской СОШ № 1 приняли участие в онлайн-тренинге по развитию навыков непрофессионального спасателя  «Секунды ценою в жизнь! Поражение низкими температурами». Лекторы:  главный врач МБУЗ “Детская городская поликлиника № 1 г. Ростова-на-Дону”  Владислав Ерофеев и ученица 5 “А” класса МАОУ “Лицей № 14 Экономический” г. Ростова-на-Дону Арина Дурова.
В шестом выпуске цикла оказания помощи непрофессиональным спасателем при чрезвычайных ситуациях школьники узнали, какие неблагоприятные последствия могут развиться у человека при неблагоприятных климатических условиях. Некоторые из этих состояний могут нанести серьезные и необратимые нарушения в организме человека. Как помочь человеку, оказавшемуся в беде, каких распространенных ошибок лучше избежать.

Иванова А.М.