Социальная акция «Ты не один»

С 1 по 31 октября 2012 года Почта России проводила социальную акцию «Ты не один», которая была приурочена к Международному дню пожилых людей. Каждому человеку вне зависимости от жизненной ситуации, в которой он пребывает, требуется любовь и внимание. А пожилым людям, оставшимся в одиночестве, без попечения родных и близких,- в особенности.
Одиночество стариков – это большая беда, а между тем, чтобы преодолеть ее, требуется не так много: просто дать понять пожилым людям, что они нужны нам, что они не забыты.
В этой акции приняли участие и ученики Обливской СОШ № 1. Их письма были отправлены в Дома престарелых Ростовской области. Самыми активными участниками акции стали учащиеся 1А класса (классный руководитель Иванова А.М.), 4 Б класса (классный руководитель Прохачева И.З.), ученики 7 Б класса (классный руководитель Максимова О.С.)