Вы сейчас просматриваете Чемпионат по чтению вслух

Чемпионат по чтению вслух

В библиотеке МБОУ Обливской СОШ № 1 с 6 по 20 марта 2023 года библиотекарь О.О. Аграмакина организовала и провела Отборочный тур  Всероссийского Чемпионата по чтению вслух среди учащихся старших классов «Страница 23».  В конкурсе приняли участие: Ирина Гришина (8а кл.),  Карина Никишина (8а кл.), Алена Бондарева (9а кл.), Алина Окунева (9а кл.), Надежда Жилина (9а кл.), Мария Потемкина (9а кл.), которые без подготовки  читали (декламировали) отрывки из произведений классической и современной художественной литературы. Лучше всех с незнакомыми отрывками справилась Алена Бондарева.  Она будет представлять нашу школу и станицу Обливскую в Региональном полуфинале в г. Ростов-на-Дону. Пожелаем Алене победы и творческих успехов!

Чемпионат по чтению вслух Чемпионат по чтению вслух