Олимпийский урок для учащихся начальных классов

Олимпийский урок для учащихся начальных классов20 сентября 2013 года в Ковыленской школе учителями физической культуры и географии Малолетовой Л.И. и Гиглемиани С.И. был проведен Олимпийский урок для учащихся начальных классов. Основная цель урока рассказать ученикам об олимпийской истории, олимпийских ценностях, символике, приобщить к спорту, повысить интерес к Олимпийским играм в Сочи. В проведении Олимпийского урока приняли участие учащиеся 7 класса, которые исполнили роли сказочных героев Пилюлькина, Знайки и Незнайки. Вместе с ними ученики начальных классов соревновались в зимних видах спорта, учились принимать решения в трудных ситуациях. В конце мероприятия ребята выучили три ценности Олимпийского движения: «Дружба, Совершенство, Уважение!»