Вы сейчас просматриваете Единственной маме на свете

Единственной маме на свете

Учащиеся Кривовской ООШ приняли участие в районной акции «Единственной маме на свете», посвященной Дню матери. Этот день, 29 ноября, в соответствии с календарем образовательных событий, приурочен к государственным и национальным праздникам Российской Федерации.

В рамках акции ребята подготовили :музыкальное онлайн- поздравление Первоклассник Черкасов В. прочитал стихотворение «Люблю свою маму», а все вместе исполнили песню «Дорогая мама». Семьи Черкасовых, Шевкуновых, Шевчик стали участниками флешмоба «Я и моя мама». Фотографии размещены в социальных сетях.

Каждая мамочка получит в подарок сувенир, изготовленный руками их детей. Концерт, семейные фото, поделки – это воспитание духовно-нравственных качеств обучающихся, чувства любви к женщине.