Вы сейчас просматриваете Об участии МБОУ Обливской СОШ № 1  в губернаторском проекте «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»

Об участии МБОУ Обливской СОШ № 1 в губернаторском проекте «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»

МБОУ Обливская СОШ № 1 участвует в конкурсном отборе губернаторского проекта «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!» Данный проект проводится в форме инициативного бюджетирования, которое подразумевает решение вопросов местного значения при непосредственном участии граждан. Проект может быть рассчитан на сумму до 2 млн. рублей, но не менее 5% от общей суммы должно быть со финансирование от физических и юридических лиц.

Мы предлагаем создать на базе школьной столовой Центр здорового питания, приобрести для него новую мебель и музыкальное оборудование, силами трудового коллектива произвести ремонт обеденного зала. Услугами Центра будут пользоваться около 800 человек. Таким образом, пропаганда здорового питания будет проводиться для 100 % обучающихся, в обеденном зале будет создана уютная атмосфера, санитарные правила для общепита обеспечены.

Просим неравнодушных граждан поддержать наш проект!