Вы сейчас просматриваете О результатах работы общественной комиссии

О результатах работы общественной комиссии

В целях организации контроля за предоставлением качественного питания 16.04. 2024 в МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» был проведен родительский контроль в форме работы общественной комиссии по следующим вопросам:

– контроль за наличием инструкций по охране труда в помещениях для приготовления пищи и необходимой информации на стенде в обеденном зале.

– заполнение оценочного листа родительского контроля

В ходе проверки установлено:

– в помещениях для приготовления пищи имеются инструкции по охране труда и необходимая информации на стенде в обеденном зал .

Результаты работы были отражены в актах проверки организации горячего питания обучающихся, которые размещены на школьном сайте в разделе «Горячее питание» в рубрике «Результаты работы общественных комиссий».

О результатах работы общественной комиссии О результатах работы общественной комиссии