Вы сейчас просматриваете О результатах работы общественной комиссии

О результатах работы общественной комиссии

В целях организации контроля за предоставлением качественного питания 23.01.2023 в МБОУ Обливской СОШ № 1 был проведен родительский контроль в форме работы общественной комиссии по следующим вопросам:

– контроль за соблюдением поварами технологии приготовления блюд и правил личной гигиены.

В ходе проверки установлено:

–        основанием для приготовления блюд являются оформленные технологические карты (на основании действующих сборников технологических нормативов);

– приготовление блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами;

– работники пищеблока соблюдают правила личной гигиены.

Результаты работы были отражены в оценочных листах и в актах проверки организации горячего питания обучающихся, которые размещены на школьном сайте в разделе «Горячее питание» в рубрике «Результаты работы общественных комиссий».

О результатах работы общественной комиссии О результатах работы общественной комиссии О результатах работы общественной комиссии