Вы сейчас просматриваете О результатах работы общественной комиссии

О результатах работы общественной комиссии

В целях организации контроля за предоставлением качественного питания 31.01.2024 в МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.»  был проведен родительский контроль в форме работы общественной комиссии по следующим вопросам:

– контроль за соблюдением графика работы школьной столовой и графика приема пищи.

В ходе проверки установлено:

– режим работы школьной столовой соответствует режиму работы общеобразовательной организации;

–     питание учащихся осуществляется по графику во время перемен;

–     за каждым классом закреплены столы;

–    все классы приходят в столовую организованно, в сопровождении классного руководителя.

Результаты работы были отражены в оценочных листах и в актах проверки организации горячего питания обучающихся, которые размещены на школьном сайте в разделе «Горячее питание» в рубрике «Результаты работы общественных комиссий».

О результатах работы общественной комиссии