Вы сейчас просматриваете Новогодние подарки детям г.Лисичинска

Новогодние подарки детям г.Лисичинска

Новый год – особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Мы все очень ждем этот праздник. Особенно его ждут всегда в Донецке и Луганске, так как это возможность хотя бы ненадолго забыть, что идет война.

Учащиеся нашей школы собрали для школьников г. Лисичанска новогодние подарки и написали письма, где передали теплые слова поддержки.  К сбору новогодней посылки дети и родители отнеслись очень серьезно. Неделя прошла в приятной суете. Кульминация акции произошла, когда коробку с собранными новогодними подарками доставили в Районный отдел образования!

Администрация школы и педагогический коллектив благодарит всех, кто принял участие в акции.

Новогодние подарки детям г.Лисичинска Новогодние подарки детям г.Лисичинска Новогодние подарки детям г.Лисичинска

#навигаторыдетстваМБОУ«ОбливскаяСОШ1имГерояСоветскогоСоюзаСиньковаС.М.»

#НавигаторыДетстваа