Вы сейчас просматриваете День знаний в Кривовской ООШ

День знаний в Кривовской ООШ

2 сентября традиционно  отметили День знаний в Кривовской ООШ. На празднике присутствовали  ученики, педагоги, родители, гости.

Ведущие поздравили с началом учебного года, пожелали успехов  в учёбе ученикам, хороших учеников учителям, здоровья и терпения родителям. Первоклассники – главные герои праздника получили поздравления и подарки  от первой учительницы Дрозд Г.И., от  друзей – дошкольников, от родителей., от выпускниц школы – четвероклассников, от Администрации Нестёркинского сельского поселения. В ответ дали обещание быть верными друзьями, прилежными учениками, любить  школу. Первый школьный звонок был дан первоклассниками.

День знаний в Кривовской ООШ

Затем все были приглашены на Урок знаний, посвящённый экологии «Путешествие солнечного лучика», в ходе которого ребята отгадывали загадки, играли в ролевые игры, слушали мелодии леса. Совершив путешествие по экологической тропе с помощью  презентации, ребят познакомились с термином «экология», освоили правила поведения на природе.