Вы сейчас просматриваете Мероприятия в Кривовской ООШ посвящённые 76-й годовщине Победы

Мероприятия в Кривовской ООШ посвящённые 76-й годовщине Победы

Ученики Кривовской ООШ приняли участие в онлайн – мероприятиях в рамках месячника оборонно – массовой и патриотической работы, посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

• конкурс поздравительных открыток-плакатов «С Днём Защитника Отечества»;
  • семейная фотоакция «Красив в строю – силён в бою»;
  • флешмоб «Дела настоящих мужчин».

Все фото опубликованы в социальных сетях с соответствующим хештегом.

В рамках месячника учащиеся ознакомились с материалами школьного музея на тему «Опалённые Афганистаном», подготовили и разослали своим папам и дедушкам  видео- поздравление ко Дню защитника Отечества, изготовили и вручили  подарки, сделанные своими руками.

Мероприятия способствовали воспитанию детей в духе патриотизма, любви к Родине, готовности к защите Отечества.

Мероприятия в Кривовской ООШ посвящённые 76-й годовщине ПобедыМероприятия в Кривовской ООШ посвящённые 76-й годовщине Победы Мероприятия в Кривовской ООШ посвящённые 76-й годовщине Победы