Акция «Подари книгу библиотеке!»

С 20.03.2013 по 30.03.2013 в Караичевской ООШ -филиале МБОУ Обливской СОШ №1 прошла акция «Подари книгу библиотеке!». В акции приняли участие работники школы ученики с 3 по 9 классы. Большая часть из подаренных книг составляет художественная литература. Это произведения Ильфа и Петрова, Лермонтова, Беляева, Бажова. Из детской литературы книги С. Чёрного, Г. Остера, сборники сказок «В тридевятом царстве», «Сказки народов мира». Перед началом акции был объявлен конкурс на самый щедрый класс и самого щедрого дарителя. Самым щедрым классом стал 6 класс, а самыми щедрыми дарителями- Гладкий Константин- ученик 6 класса, подаривший 4 книги из серии научно- популярной фантастики, и Попова Мария-ученица 4 класса, подарившая 3 книги для самых маленьких читателей.
Победителям была объявлена благодарность и вручены грамоты, а на титульные листы книг приклеены надписи с именами и фамилиями дарителя.